شبكة السيارات الصينية: تؤكد بيانات أبريل 2026 أن سوق السيارات الكهربائية الصينية (NEV) لا يزال المحرك الأهم لنمو صناعة السيارات عالميًا، لكن ما يتغير اليوم ليس حجم السوق فقط، بل طبيعة المنافسة داخله.

فبينما تحافظ BYD على الصدارة من حيث الحجم، بدأت شركات مثل Leapmotor وZeekr في خطف الزخم الحقيقي للنمو، وهو ما يعكس تحولًا واضحًا في توازن القوى داخل السوق.


BYD في الصدارة… لكن النمو ينتقل إلى الخارج

سجلت مجموعة BYD مبيعات بلغت 314,100 سيارة خلال أبريل، لتبقى الشركة الأكبر عالميًا في قطاع سيارات الطاقة الجديدة.

في المقابل، تواصل الشركة تسجيل تراجع سنوي للشهر الثامن، ما يشير إلى تباطؤ نسبي في السوق المحلي، لكن هذا التباطؤ يتم تعويضه بشكل واضح من خلال الصادرات.

تفصيل أداء مجموعة BYD

البندالرقم
إجمالي المبيعات (المجموعة)314,100 سيارة
الصادرات134,500 سيارة
نسبة الصادراتأكثر من 40% من الإجمالي
النمو السنوي للصادرات+70.9%
تركيب البطاريات20.977 جيجاواط ساعة

هذا يعني أن BYD تتحول تدريجيًا من شركة تعتمد على السوق المحلي إلى لاعب عالمي يقود نموه التوسع الخارجي.

ملاحظة: رقم 273,448 سيارة الوارد في جدول الترتيب أدناه يخص مبيعات علامة BYD فقط (Brand) وليس إجمالي المجموعة.


Leapmotor: أسرع نمو في السوق وأعلى مبيعات تاريخية

سجلت Leapmotor 71,387 سيارة خلال أبريل، وهو أعلى رقم شهري في تاريخها، مع:

  • نمو سنوي: +73.9%
  • نمو شهري: +42.7%

كما تجاوزت طاقتها الإنتاجية 1000 سيارة يوميًا.

القراءة التحليلية:
Leapmotor تمثل نموذج “التقنية مقابل السعر”، حيث تقدم مزايا متقدمة بأسعار تنافسية، ما يجعلها واحدة من أسرع الشركات نموًا في السوق.


Geely وZeekr: توسع قوي وصعود للفئة الفاخرة

سجلت Geely مبيعات 135,591 سيارة، مع وصول نسبة اختراق السيارات الكهربائية إلى 58%.

أما Zeekr، فواصلت تحقيق نمو قوي:

  • 31,787 سيارة
  • نمو سنوي: +131.6%

بمتوسط سعر يبلغ:

  • 350,000 يوان
  • حوالي 182,000 ريال سعودي
  • حوالي 50,700 دولار أمريكي

التحليل:
Zeekr تثبت أن الفئة الفاخرة الكهربائية لم تعد محدودة، بل أصبحت أحد أسرع القطاعات نموًا.


Chery تدخل نادي 100 ألف سيارة لأول مرة

حققت Chery مبيعات بلغت 100,276 سيارة، متجاوزة حاجز 100 ألف سيارة شهريًا لأول مرة، ما يعكس تسارع تحولها نحو السيارات الكهربائية.


Li Auto وXpeng وNio: استقرار مع اختلاف في الاستراتيجية

  • Li Auto: 34,085 سيارة (+0.4%) مع التحضير لإطلاق طراز جديد بسعر 559,800 يوان
    (حوالي 291,000 ريال / 81,100 دولار)
  • Xpeng: 31,011 سيارة مع مؤشرات تعافي
  • Nio: 29,356 سيارة (+22.8%)

تفصيل مبيعات Nio حسب العلامات

العلامةالمبيعات
Nio19,024
ONVO5,352
Firefly4,980

شاومي وHIMA: توسع سريع في السوق

  • شاومي: أكثر من 30,000 سيارة خلال أبريل
  • شبكة البيع: 495 متجرًا في 143 مدينة
  • تحالف HIMA (هواوي): 32,759 سيارة

ترتيب شركات السيارات الكهربائية الصينية (NEV) – أبريل 2026

هذا الجدول يعكس مبيعات العلامات الصينية فقط وفق البيانات الظاهرة في الصورة

الترتيبالعلامةالمبيعاتالتغير الشهريالتغير السنوي
1BYD (العلامة)273,448+4.2%-21.2%
2Geely Galaxy91,001+10.0%-5.8%
3Leapmotor71,387+42.7%+73.9%
4Li Auto34,085-17.0%+0.4%
5Deepal33,187+4.6%+64.8%
6شانجان Qiyuan32,118-12.9%+184.3%
7Zeekr31,787+8.4%+131.6%
8Xpeng31,011+13.1%-11.5%
9ليوبارد29,138+12.4%+190.2%
10Dongfeng Yipai20,537-25.3%غير متوفر

ملاحظة: لم يتم إدراج شاومي ضمن الترتيب لعدم توفر رقم مبيعات دقيق لشهر أبريل، حيث أعلنت الشركة فقط عن تجاوز 30 ألف سيارة.


تحليل السوق: من يقود المرحلة القادمة؟

البيانات تشير إلى أن السوق لم يعد يعتمد على عامل واحد، بل على ثلاثة محركات رئيسية:

  1. الحجم والتوسع العالمي — BYD
  2. القيمة مقابل التقنية — Leapmotor
  3. الفخامة الكهربائية — Zeekr

وهذا التوازن يعني أن المنافسة ستشتد بشكل أكبر، مع تسارع الابتكار وانخفاض الأسعار تدريجيًا.


الخلاصة ببساطة: ماذا يعني هذا للقارئ؟

السوق يتغير بسرعة. الشركات الكبيرة ما زالت في القمة، لكن الشركات الأسرع في تقديم التقنية بدأت تقترب.
النتيجة: سيارات أفضل، تقنيات أعلى، وأسعار أكثر تنافسية.


رؤية شبكة السيارات الصينية

سوق السيارات الكهربائية الصينية دخل مرحلة إعادة توزيع القوة. لم تعد الهيمنة تعتمد فقط على الحجم، بل على القدرة على الابتكار وتقديم التقنية بسعر مناسب. الشركات التي تحقق هذا التوازن هي التي ستقود مستقبل الصناعة عالميًا.

اخر الاخبار اخر الاخبار